Ручка раздельная PUNTO K.ARC.Q52.BLADE BL-24 черный 48813 1
Ручка раздельная PUNTO K.ARC.Q52.BLADE BL-24 черный 48813 2
Цвет
матовый никель
сатинированный хром
черный
Комплектация:ручка в сборе
Материал:алюминий
Покрытие:гальваника
Длина:129 мм
Ширина:52 мм
Высота:56.7 мм
Все характеристики
Цвет
матовый никель
сатинированный хром
черный
физлицам
-47%
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Назначение
межкомнатная/входная дверь
Комплектация
ручка в сборе
Материал
алюминий
Покрытие
гальваника
Палитра
Длина
129 мм
Ширина
52 мм
Высота
56.7 мм
Материал двери
дерево
Длина квадрата ручек
105 мм