Ручка раздельная PUNTO K.ARC.Q52.PLUTON BL-24 черный 48825 1
Ручка раздельная PUNTO K.ARC.Q52.PLUTON BL-24 черный 48825 2
Ручка раздельная PUNTO K.ARC.Q52.PLUTON BL-24 черный 48825 3
Ручка раздельная PUNTO K.ARC.Q52.PLUTON BL-24 черный 48825 4
Покрытие:гальваника
Длина:130 мм
Ширина:52 мм
Высота:56.8 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Назначение
межкомнатная/входная дверь
Цвет
черный
Палитра
черный
Длина
130 мм
Ширина
52 мм
Высота
56.8 мм
Материал двери
дерево
Длина квадрата ручек
105 мм