Ручка GTV рейлинговая TRIEST L-096, инокс RS-TRIES-96-06 1
Ручка GTV рейлинговая TRIEST L-096, инокс RS-TRIES-96-06 2
Ручка GTV рейлинговая TRIEST L-096, инокс RS-TRIES-96-06 3
Ручка GTV рейлинговая TRIEST L-096, инокс RS-TRIES-96-06 4
Ручка GTV рейлинговая TRIEST L-096, инокс RS-TRIES-96-06 5
Ручка GTV рейлинговая TRIEST L-096, инокс RS-TRIES-96-06 6
Ручка GTV рейлинговая TRIEST L-096, инокс RS-TRIES-96-06 7
Межцентровое расстояние
96 мм
128 мм
Тип:рейлинг
Назначение:для кухни
Тип монтажа:накладной
Декор:нет
Форма:П-образная
Крепеж в комплекте:да
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Межцентровое расстояние
96 мм
128 мм
физлицам
-23%
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
рейлинг
Назначение
для кухни
Тип монтажа
накладной
Декор
нет
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
Материал
цинк, алюминий
Тип покрытия
глянцевое
Высота
34 мм
Цвет
нержавеющая сталь
Длина
136 мм
Диаметр
18 мм
96 мм