Ручка-скоба Fuaro PH-22-25/300-INOX нержавейка 201 43177 1
Ручка-скоба Fuaro PH-22-25/300-INOX нержавейка 201 43177 2
Ручка-скоба Fuaro PH-22-25/300-INOX нержавейка 201 43177 3
Лучшая цена
Комплектация:ручка в сборе
Материал:нержавеющая сталь
Покрытие:без покрытия
Длина:450 мм
Ширина:25 мм
Высота:63.5 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-44%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Широкое применение скоба нашла в подъездах, МОП, складах, офисах, магазинах, подсобных и вспомогательных помещениях. Толщина материала 0.5 мм.
Соответствует 3 классу по ГОСТ 538-2014
В комплекте поставки 2 шт.
Технические характеристики ручки-скобы Fuaro нержавейка 201
Назначение
офисная
Комплектация
ручка в сборе
Покрытие
без покрытия
Межосевое расстояние
300 мм
Длина
450 мм
Ширина
25 мм
Высота
63.5 мм