Ручка-скоба FUARO PULL.PH32/1800.45 INOX 304 47961 1
Ручка-скоба FUARO PULL.PH32/1800.45 INOX 304 47961 2
Ручка-скоба FUARO PULL.PH32/1800.45 INOX 304 47961 3
Комплектация:ручка в сборе
Материал:нержавеющая сталь
Покрытие:без покрытия
Длина:1800 мм
Ширина:47 мм
Высота:74 мм
Все характеристики
физлицам
-54%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
  • Устойчивы к механическим и климатическим нагрузкам
  • Со штатными винтами могут устанавливаться на двери толщиной от 45 до 90 мм
  • В комплекте идет крепеж для установки
Технические характеристики ручки-скобы Fuaro
Назначение
универсальная
Комплектация
ручка в сборе
Покрытие
без покрытия
Межосевое расстояние
1500 мм
Длина
1800 мм
Ширина
47 мм
Высота
74 мм