Ручка-скоба Inred IN.01.3024.64.MBL матовый черный 102401 1
Ручка-скоба Inred IN.01.3024.64.MBL матовый черный 102401 2
Ручка-скоба Inred IN.01.3024.64.MBL матовый черный 102401 3
Ручка-скоба Inred IN.01.3024.64.MBL матовый черный 102401 4
Ручка-скоба Inred IN.01.3024.64.MBL матовый черный 102401 5
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для мебели
Стиль:современный
Декор:нет
Форма:П-образная
Материал:сталь
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Эта мебельная фурнитура идеально подходит для кухонных гарнитуров, шкафов и комодов.
Уникальные особенности:
Технические характеристики
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для мебели
Декор
нет
Материал
сталь
Тип покрытия
матовое
Ширина
8 мм
Высота
30 мм
Длина
72 мм
Межцентровое расстояние
64 мм