Ручка-скоба Inred IN.01.4191.96.MBL матовый чёрный 102223 1
Ручка-скоба Inred IN.01.4191.96.MBL матовый чёрный 102223 2
Ручка-скоба Inred IN.01.4191.96.MBL матовый чёрный 102223 3
Ручка-скоба Inred IN.01.4191.96.MBL матовый чёрный 102223 4
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:ретро
Декор:нет
Форма:П-образная
Материал:ЦАМ
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Ручка-скоба Inred IN.01.4191.96.MBL матовый чёрный 102223 предназначена для монтажа на дверь.
Благодаря эргономичной форме удобно лежит в руке.
Выполнена из прочного материала, благодаря чему отличается долгим сроком службы.
Универсальный дизайн подходит для любой мебели.
Технические характеристики
Назначение
для корпусной мебели
Стиль
ретро
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
матовое
Ширина
40 мм
Высота
20 мм
Длина
120 мм
Межцентровое расстояние
96 мм