Ручка-скоба Kerron, 128 мм, хром LT-9211-128 1
Ручка-скоба Kerron, 128 мм, хром LT-9211-128 2
Ручка-скоба Kerron, 128 мм, хром LT-9211-128 3
Ручка-скоба Kerron, 128 мм, хром LT-9211-128 4
Ручка-скоба Kerron, 128 мм, хром LT-9211-128 5
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Ручка-скоба, 128 мм, в цвете хром. Благодаря аккуратному и современному дизайну, плавным линиям, широкой цветовой линейке (хром, сталь, золото) и популярным размерам в коллекции (96 мм, 128 мм) ручки станут отличным дополнением современных интерьеров.
Технические характеристики ручек Kerron LT-9211-128
глянцевое
Цвет
хром
Ширина
18 мм
Высота
30 мм
Длина
173 мм
Межцентровое расстояние
128 мм