Ручка-скоба KERRON 128 мм, матовый хром S-2530-128 SC 1
Лучшая цена
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:изогнутая
Материал:ЦАМ
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ручек Kerron S-2530-128 SC
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Стиль
классика
Декор
нет
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
матовое
Цвет
хром
Ширина
31 мм
Высота
24 мм
Длина
135 мм
Межцентровое расстояние
128 мм