Ручка-скоба Kerron, 160 мм, матовый хром S-3980-160 SC 1
Ручка-скоба Kerron, 160 мм, матовый хром S-3980-160 SC 2
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:изогнутая
Материал:ЦАМ
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ручек Kerron S-3980-160 SC
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
матовое
Цвет
хром
Ширина
22 мм
Высота
31 мм
Длина
200 мм
Межцентровое расстояние
160 мм