Ручка-скоба KERRON 192 мм, матовый черный S-2380-192 BL 1
Ручка-скоба KERRON 192 мм, матовый черный S-2380-192 BL 2
Ручка-скоба KERRON 192 мм, матовый черный S-2380-192 BL 3
Ручка-скоба KERRON 192 мм, матовый черный S-2380-192 BL 4
Нет в наличии
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:П-образная
Материал:ЦАМ
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики ручек Kerron S-2380-192 BL
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
матовое
Ширина
14 мм
Высота
30 мм
Длина
207 мм
Межцентровое расстояние
192 мм