Ручка-скоба Kerron, 224 мм, атласное серебро EL-7080-224 Oi 1
Ручка-скоба Kerron, 224 мм, атласное серебро EL-7080-224 Oi 2
Лучшая цена
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:П-образная
Материал:ЦАМ
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ручек Kerron EL-7080-224 Oi
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
матовое
Ширина
25 мм
Высота
40 мм
Длина
240 мм
Межцентровое расстояние
224 мм