Ручка-скоба Kerron, 224 мм, оксидированный алюминий S-4090-224 OX 1
Ручка-скоба Kerron, 224 мм, оксидированный алюминий S-4090-224 OX 2
Распродажа остатков
Лучшая цена
Декор:нет
Форма:П-образная
Материал:ЦАМ
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Распродажа остатков
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ручек Kerron S-4090-224 OX
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
матовое
Цвет
оксидированный алюминий
Ширина
25 мм
Высота
30 мм
Длина
233 мм
Межцентровое расстояние
224 мм