Ручка скоба Larvij Блэкшел, 76 мм, хром, L4.020.076CH 1
Ручка скоба Larvij Блэкшел, 76 мм, хром, L4.020.076CH 2
Ручка скоба Larvij Блэкшел, 76 мм, хром, L4.020.076CH 3
Ручка скоба Larvij Блэкшел, 76 мм, хром, L4.020.076CH 4
Ручка скоба Larvij Блэкшел, 76 мм, хром, L4.020.076CH 5
Ручка скоба Larvij Блэкшел, 76 мм, хром, L4.020.076CH 6
Тип:раковина
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:нет
Материал:цинковый сплав
Тип покрытия:глянцевое
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Установка ручки: Вкручивается в фасад с обратной стороны.
Материал: Цинковый сплав.
Технические характеристики
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Материал
цинковый сплав
Тип покрытия
глянцевое
Длина
93 мм
Межцентровое расстояние
76 мм
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
1 шт
Габариты без упаковки
93х30х25 мм