Ручка-скоба Giusti 128мм, отделка бронза античная "Флоренция" WMN.638X.128.M00D1 1
Ручка-скоба Giusti 128мм, отделка бронза античная "Флоренция" WMN.638X.128.M00D1 2
Нет в наличии
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:античный
Декор:модерн
Форма:фигурная
Материал:замак
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
модерн
Материал
замак
Тип покрытия
матовое
Ширина
30 мм
Высота
24 мм
Длина
146 мм
Межцентровое расстояние
128 мм