Ручка-скоба MAKMART 128 мм, отделка никель матовый M8253.128.YN 1
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Назначение
для корпусной мебели
матовое
Цвет
никель матовый
Ширина
20 мм
Высота
31 мм
Длина
206 мм
Межцентровое расстояние
128 мм