Ручка-скоба Giusti 128мм, отделка жемчуг WMN.741X.128.M00G4 1
Ручка-скоба Giusti 128мм, отделка жемчуг WMN.741X.128.M00G4 2
Ручка-скоба Giusti 128мм, отделка жемчуг WMN.741X.128.M00G4 3
Ручка-скоба Giusti 128мм, отделка жемчуг WMN.741X.128.M00G4 4
Ручка-скоба Giusti 128мм, отделка жемчуг WMN.741X.128.M00G4 5
Ручка-скоба Giusti 128мм, отделка жемчуг WMN.741X.128.M00G4 6
Декор:модерн
Форма:П-образная
Материал:замак
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
матовое
Цвет
золото прованс/жемчуг бело-матовый
Ширина
22 мм
Высота
24 мм
Длина
152 мм
Межцентровое расстояние
128 мм