Ручка-скоба Giusti 128мм, отделка старое серебро с блеском WMN.766X.128.M00E8 1
Лучшая цена
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для ящиков, контейнеров
Стиль:классика
Декор:рельефная насечка
Форма:П-образная
Материал:замак
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Назначение
для ящиков, контейнеров
Материал
замак
Тип покрытия
без покрытия
Ширина
15 мм
Высота
32 мм
Длина
155 мм
Межцентровое расстояние
128 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм