Ручка-скоба MAKMART 160 мм, отделка белый матовый M2722.160.WHITE 1
Ручка-скоба MAKMART 160 мм, отделка белый матовый M2722.160.WHITE 2
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
матовое
Цвет
белый
Ширина
12 мм
Высота
32 мм
Длина
176 мм
Межцентровое расстояние
160 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм