Ручка-скоба MAKMART 160 мм, отделка сталь шлифованная M2722.160.MSN 1
Ручка-скоба MAKMART 160 мм, отделка сталь шлифованная M2722.160.MSN 2
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
матовое
Цвет
сталь
Ширина
12 мм
Высота
32 мм
Длина
176 мм
Межцентровое расстояние
160 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм