Ручка-скоба Giusti 64мм, отделка железо черное винтаж WMN.760X.064.M00T2 1
Ручка-скоба Giusti 64мм, отделка железо черное винтаж WMN.760X.064.M00T2 2
Лучшая цена
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для ящиков, контейнеров
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:полукруглая
Материал:замак
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для ящиков, контейнеров
Декор
нет
Материал
замак
Цвет
металл
Ширина
24 мм
Высота
24 мм
Длина
84 мм
Межцентровое расстояние
64 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм