Ручка-скоба мебельная StahlBuro A8925-320 2 шт, SC матовый хром 16649 1
Ручка-скоба мебельная StahlBuro A8925-320 2 шт, SC матовый хром 16649 2
Ручка-скоба мебельная StahlBuro A8925-320 2 шт, SC матовый хром 16649 3
Ручка-скоба мебельная StahlBuro A8925-320 2 шт, SC матовый хром 16649 4
Ручка-скоба мебельная StahlBuro A8925-320 2 шт, SC матовый хром 16649 5
Ручка-скоба мебельная StahlBuro A8925-320 2 шт, SC матовый хром 16649 6
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:П-образная
Материал:алюминиевый сплав
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Стиль
классика
Декор
нет
Форма
П-образная
Материал
алюминиевый сплав
Тип покрытия
матовое
Цвет
хром
Ширина
12 мм
Высота
32 мм
Длина
497 мм
Межцентровое расстояние
320 мм