Ручка-скоба Trodos KA909-128 CP хром 303244 1
Ручка-скоба Trodos KA909-128 CP хром 303244 2
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:современный
Декор:нет
Форма:П-образная
Материал:ЦАМ
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ручек Trodos KA909-128 CP 303244
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
глянцевое
Цвет
хром
Ширина
23 мм
Высота
24 мм
Длина
134 мм
Межцентровое расстояние
128 мм