Комплект из 2 шт. ручка торцевая Kerron, 450 мм (фасад 18 мм), матовый хром RT-004-450 SC SET2(RT-004-450 SC) 1
Комплект из 2 шт. ручка торцевая Kerron, 450 мм (фасад 18 мм), матовый хром RT-004-450 SC SET2(RT-004-450 SC) 2
Комплект из 2 шт. ручка торцевая Kerron, 450 мм (фасад 18 мм), матовый хром RT-004-450 SC SET2(RT-004-450 SC) 3
Нет в наличии
Тип:профиль
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:прямоугольная
Материал:ЦАМ
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Мебельная ручка торцевая KERRON RT-004-450 SC, 384 мм. Набор из 2 ручек, саморезы для крепления в комплекте. Цвет: матовый хром. Материал: алюминий. Алюминиевые ручки для мебели с удобным выступом для захвата – синтез изящества, эргономики и надежности. Небольшая скругленная выпуклость "козырьке" ручки для ящика позволяет легко захватывать профиль даже прямой ладонью. И открывать мебельные дверцы легким движением руки. Торцевая мебельная ручка RT-004 подходит практически ко всему и выглядит стильно на любом изделии: будь то кухонный гарнитур или современный комод в спальне. Скрытая ручка для шкафа позволяет фокусировать внимание на фасадах мебели. Дизайнеры все активнее интегрируют торцевые ручки в мебельные фасады с продольной или поперечной рифленой фрезеровкой. Однако, такая ручка мебельная составит великолепный дуэт с гладкими фасадами из МДФ, пластика или ДСП. Ручка мебельная в цвете хром безупречно гармонирует с любым фасадом мебели, образуя безупречную линию, эргономично встроенную в интерьер. Особенность этой ручки для шкафа состоит в большом разнообразии размеров, её длина может быть от 150 до 1200 мм. Универсальный дизайн торцевых ручек будет уместен для мебели в таких стилях, как продуманный модерн, лаконичный минимализм или ультрамодный хай-тек. Скрытые ручки для мебели из алюминия легко крепятся на торец фасада при помощи саморезов. Саморезы входят в комплект.
Технические характеристики
Тип
профиль
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Форма
прямоугольная
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
матовое
Цвет
хром матовый
Длина
447 мм
Межцентровое расстояние
384 мм
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
2 шт
Габариты без упаковки
447 х 42 х 17 мм
Коллекция
Classic
Палитра
серый
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Kerron
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
ручка-торцевая - 2 шт.;винты крепления М4*18 мм