Ручка GTV UZ 682-192 инокс UZ-682192-06 1
Ручка GTV UZ 682-192 инокс UZ-682192-06 2
Ручка GTV UZ 682-192 инокс UZ-682192-06 3
Ручка GTV UZ 682-192 инокс UZ-682192-06 4
Ручка GTV UZ 682-192 инокс UZ-682192-06 5
Ручка GTV UZ 682-192 инокс UZ-682192-06 6
Ручка GTV UZ 682-192 инокс UZ-682192-06 7
Межцентровое расстояние
160 мм
192 мм
256 мм
416 мм
480 мм
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для кухни
Стиль:современный
Декор:нет
Форма:П-образная
Материал:цинк, алюминий
Все характеристики
Межцентровое расстояние
160 мм
192 мм
256 мм
416 мм
480 мм
физлицам
-17%
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для кухни
Декор
нет
Материал
цинк, алюминий
Тип покрытия
матовое
Цвет
нержавеющая сталь
Ширина
21 мм
Высота
31 мм
Длина
209 мм
192 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм