Ручка GTV UZ 819-192 хром черный UZ-819192-12 1
Ручка GTV UZ 819-192 хром черный UZ-819192-12 2
Ручка GTV UZ 819-192 хром черный UZ-819192-12 3
Ручка GTV UZ 819-192 хром черный UZ-819192-12 4
Ручка GTV UZ 819-192 хром черный UZ-819192-12 5
Ручка GTV UZ 819-192 хром черный UZ-819192-12 6
Ручка GTV UZ 819-192 хром черный UZ-819192-12 7
Ручка GTV UZ 819-192 хром черный UZ-819192-12 8
Ручка GTV UZ 819-192 хром черный UZ-819192-12 9
Ручка GTV UZ 819-192 хром черный UZ-819192-12 10
Ручка GTV UZ 819-192 хром черный UZ-819192-12 11
Ручка GTV UZ 819-192 хром черный UZ-819192-12 12
Ручка GTV UZ 819-192 хром черный UZ-819192-12 13
Ручка GTV UZ 819-192 хром черный UZ-819192-12 14
Ручка GTV UZ 819-192 хром черный UZ-819192-12 15
Ручка GTV UZ 819-192 хром черный UZ-819192-12 16
Ручка GTV UZ 819-192 хром черный UZ-819192-12 17
Лучшая цена
Тип:скоба
Назначение:для кухни
Тип монтажа:накладной
Стиль:современный
Декор:нет
Форма:П-образная
Крепеж в комплекте:да
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
скоба
Назначение
для кухни
Тип монтажа
накладной
Декор
нет
Диаметр крепежного отверстия
4 мм
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
1 шт
Материал
цинк, алюминий
Тип покрытия
матовое
Высота
28 мм
Длина
224 мм
Диаметр
9 мм
Межцентровое расстояние
192 мм