Ручка GTV UZ G1-192-20M черный матовый UZ-G1-192-20M 1
Ручка GTV UZ G1-192-20M черный матовый UZ-G1-192-20M 2
Ручка GTV UZ G1-192-20M черный матовый UZ-G1-192-20M 3
Ручка GTV UZ G1-192-20M черный матовый UZ-G1-192-20M 4
Ручка GTV UZ G1-192-20M черный матовый UZ-G1-192-20M 5
Ручка GTV UZ G1-192-20M черный матовый UZ-G1-192-20M 6
Ручка GTV UZ G1-192-20M черный матовый UZ-G1-192-20M 7
Ручка GTV UZ G1-192-20M черный матовый UZ-G1-192-20M 8
Лучшая цена
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для кухни
Стиль:модерн
Декор:нет
Форма:прямоугольная
физлицам
-21%
Самовывоз:завтра,
Назначение
для кухни
Стиль
модерн
Декор
нет
Форма
прямоугольная
Ширина
22 мм
Высота
26 мм
Длина
206 мм
Межцентровое расстояние
192 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм