Ручки дверные Code Deco H-14105-A-CR 28235 1
Ручки дверные Code Deco H-14105-A-CR 28235 2
Ручки дверные Code Deco H-14105-A-CR 28235 3
Ручки дверные Code Deco H-14105-A-CR 28235 4
Ручки дверные Code Deco H-14105-A-CR 28235 5
Ручки дверные Code Deco H-14105-A-CR 28235 6
Комплектация:ручка в сборе
Материал:алюминий
Покрытие:гальваника
Длина:129 мм
Ширина:54.5 мм
Высота:54.5 мм
Рекомендуемая толщина дверного полотна:30-60 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Ручки дверные Code Deco H-14105-A-CR 28235 - коллекция раздельных ручек на круглом основании.Предназначены для установки на межкомнатные и входные двери вместе с замком или защелкой (приобретаются отдельно). Рекомендованная толщина двери: 30 - 60 мм. Материал ручки - алюминий.
Технические характеристики дверных ручек Code Deco
Форма
круглая
Комплектация
ручка в сборе
Материал
алюминий
Покрытие
гальваника
Цвет
хром
Палитра
серый
Длина
129 мм
Ширина
54.5 мм
Высота
54.5 мм
Материал двери
дерево
Рекомендуемая толщина дверного полотна
30-60 мм
Рабочий диапазон стяжек
Длина квадрата ручек
105 мм