Ручной плиткорез Sturm рез 600 мм, на подшипниках 1072-TC-600P 1
Ручной плиткорез Sturm рез 600 мм, на подшипниках 1072-TC-600P 2
Ручной плиткорез Sturm рез 600 мм, на подшипниках 1072-TC-600P 3
Ручной плиткорез Sturm рез 600 мм, на подшипниках 1072-TC-600P 4
Ручной плиткорез Sturm рез 600 мм, на подшипниках 1072-TC-600P 5
Распродажа
Длина реза
Режущий элемент:ролик
Глубина резания :14 мм
Длина реза:600 мм
Материал обработки:керамическая плитка
Лазерный указатель:нет
Вид упаковки:коробка
Все характеристики
Длина реза
Распродажа
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Ручной плиткорез Sturm рез 600 мм, на подшипниках 1072-TC-600P предназначен для быстрого и ровного реза керамической и кафельной плитки. Широко используется во время отделки ванных комнат.
Технические характеристики плиткореза Sturm 1072-TC-600P
Режущий элемент
ролик
Глубина резания
14 мм
600 мм
Наружный диаметр ролика
22 мм
Балеринка
нет
Материал обработки
керамическая плитка
Лазерный указатель
нет
Класс товара
Бытовой
Вид упаковки
коробка
С подшипником
да
  • Платформа снабжена специальным угольником-угломером.
  • Плиткорез имеет особый легкий ход рукоятки.
  • Глубина реза 14 мм