Рукав для химических и пищевых продуктов ISAFLEXO CHEMIFLOW FOOD 5C07BF- UHMWPE - 16BAR SD - 38 мм, 5 метров 5C07-038BF/L5 1
Рукав для химических и пищевых продуктов ISAFLEXO CHEMIFLOW FOOD 5C07BF- UHMWPE - 16BAR SD - 38 мм, 5 метров 5C07-038BF/L5 2
Рукав для химических и пищевых продуктов ISAFLEXO CHEMIFLOW FOOD 5C07BF- UHMWPE - 16BAR SD - 38 мм, 5 метров 5C07-038BF/L5 3
Лучшая цена
Внутренний диаметр:38 мм
Наружный диаметр:50 мм
Длина рукава:5 м
Рабочее давление:16 бар
Давление на разрыв:48 бар
Материал:EPDM этилен-пропиленовый каучук
Материал внутреннего слоя:UHMWPE сверхвысокомолекулярный полиэтилен
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Внутренний диаметр
38 мм
Наружный диаметр
50 мм
Длина рукава
5 м
Рабочее давление
16 бар
Давление на разрыв
48 бар
Материал
Материал внутреннего слоя
Вес нетто
6 кг
Габариты без упаковки
50х50х5000 мм
Преимущества
  • Рукав изготовлен в соответствии со стандартами FDA
  • Рукав способен выдерживать продукты с содержанием спирта до 96%