Рукав МБС напорно-всасывающий ISAFLEXO OILFLOW/OIL S/D ID 51 MM WP 150 PSI/10 BAR L25 OILSD/10/51X62ISL25 1
Рукав МБС напорно-всасывающий ISAFLEXO OILFLOW/OIL S/D ID 51 MM WP 150 PSI/10 BAR L25 OILSD/10/51X62ISL25 2
Рукав МБС напорно-всасывающий ISAFLEXO OILFLOW/OIL S/D ID 51 MM WP 150 PSI/10 BAR L25 OILSD/10/51X62ISL25 3
Лучшая цена
Внутренний диаметр:51 мм
Наружный диаметр:62 мм
Длина рукава:25 м
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Внутренний диаметр
51 мм
Наружный диаметр
62 мм
Длина рукава
25 м
Вес нетто
38 кг
Габариты без упаковки
62х62х25000 мм