Садово-парковый светильник ЭРА GBW-102-BL-0300 Адрия 230В 2хЕ27 max 30Вт IP54 300х150x90мм настенный Б0069596 1
Садово-парковый светильник ЭРА GBW-102-BL-0300 Адрия 230В 2хЕ27 max 30Вт IP54 300х150x90мм настенный Б0069596 2
Садово-парковый светильник ЭРА GBW-102-BL-0300 Адрия 230В 2хЕ27 max 30Вт IP54 300х150x90мм настенный Б0069596 3
Садово-парковый светильник ЭРА GBW-102-BL-0300 Адрия 230В 2хЕ27 max 30Вт IP54 300х150x90мм настенный Б0069596 4
Садово-парковый светильник ЭРА GBW-102-BL-0300 Адрия 230В 2хЕ27 max 30Вт IP54 300х150x90мм настенный Б0069596 5
Садово-парковый светильник ЭРА GBW-102-BL-0300 Адрия 230В 2хЕ27 max 30Вт IP54 300х150x90мм настенный Б0069596 6
Садово-парковый светильник ЭРА GBW-102-BL-0300 Адрия 230В 2хЕ27 max 30Вт IP54 300х150x90мм настенный Б0069596 7
Садово-парковый светильник ЭРА GBW-102-BL-0300 Адрия 230В 2хЕ27 max 30Вт IP54 300х150x90мм настенный Б0069596 8
Садово-парковый светильник ЭРА GBW-102-BL-0300 Адрия 230В 2хЕ27 max 30Вт IP54 300х150x90мм настенный Б0069596 9
Садово-парковый светильник ЭРА GBW-102-BL-0300 Адрия 230В 2хЕ27 max 30Вт IP54 300х150x90мм настенный Б0069596 10
Садово-парковый светильник ЭРА GBW-102-BL-0300 Адрия 230В 2хЕ27 max 30Вт IP54 300х150x90мм настенный Б0069596 11
Тип:архитектурные
Тип лампы:накаливания/светодиодная
Количество ламп:2 шт
Лампа в комплекте:нет
Цоколь:E27
Защита от пыли и влаги:IP54
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
архитектурные
Мощность светильника
60 Вт
Мощность лампы
30 Вт
Тип лампы
накаливания/светодиодная
Количество ламп
2 шт
Лампа в комплекте
нет
Питание
сеть
Напряжение питания
230 В
Цоколь
E27
Цветность
не применимо
Защита от пыли и влаги
IP54
Вид крепления
настенный
Габариты без упаковки
300х150х90 мм
Высота/длина
300 мм
Материал корпуса
алюминий
Вес нетто
0.75 кг
Ширина изделия
90 мм