Садовые скобы для укрывного материала ГеоПластБорд П-образные 100 штук металл CK30.150.100 1
Садовые скобы для укрывного материала ГеоПластБорд П-образные 100 штук металл CK30.150.100 2
Садовые скобы для укрывного материала ГеоПластБорд П-образные 100 штук металл CK30.150.100 3
Садовые скобы для укрывного материала ГеоПластБорд П-образные 100 штук металл CK30.150.100 4
Садовые скобы для укрывного материала ГеоПластБорд П-образные 100 штук металл CK30.150.100 5
Садовые скобы для укрывного материала ГеоПластБорд П-образные 100 штук металл CK30.150.100 6
Садовые скобы для укрывного материала ГеоПластБорд П-образные 100 штук металл CK30.150.100 7
Садовые скобы для укрывного материала ГеоПластБорд П-образные 100 штук металл CK30.150.100 8
Садовые скобы для укрывного материала ГеоПластБорд П-образные 100 штук металл CK30.150.100 9
Вид:скоба
Высота скобы:15 см
Внешняя ширина скобы:4,5 см
Количество в упаковке:100
Диаметр трубки:2.5 мм
Материал:оцинкованная сталь
Цвет:серебристый
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Высота скобы
15 см
Внешняя ширина скобы
4,5 см
Количество в упаковке
100
Диаметр трубки
2.5 мм
Цвет
серебристый
Габариты без упаковки
45х150 мм
Вес нетто
1.23 кг
Преимущества
  • диаметр 2,5 мм
  • размер 45х150 мм