Садовый светильник на солнечной батарее Винтаж Uniel USL-S-189/PT480 VINTAGE UL-00012701 1
Садовый светильник на солнечной батарее Винтаж Uniel USL-S-189/PT480 VINTAGE UL-00012701 2
Садовый светильник на солнечной батарее Винтаж Uniel USL-S-189/PT480 VINTAGE UL-00012701 3
Садовый светильник на солнечной батарее Винтаж Uniel USL-S-189/PT480 VINTAGE UL-00012701 4
Садовый светильник на солнечной батарее Винтаж Uniel USL-S-189/PT480 VINTAGE UL-00012701 5
Садовый светильник на солнечной батарее Винтаж Uniel USL-S-189/PT480 VINTAGE UL-00012701 6
Садовый светильник на солнечной батарее Винтаж Uniel USL-S-189/PT480 VINTAGE UL-00012701 7
Садовый светильник на солнечной батарее Винтаж Uniel USL-S-189/PT480 VINTAGE UL-00012701 8
Садовый светильник на солнечной батарее Винтаж Uniel USL-S-189/PT480 VINTAGE UL-00012701 9
Садовый светильник на солнечной батарее Винтаж Uniel USL-S-189/PT480 VINTAGE UL-00012701 10
Садовый светильник на солнечной батарее Винтаж Uniel USL-S-189/PT480 VINTAGE UL-00012701 11
Садовый светильник на солнечной батарее Винтаж Uniel USL-S-189/PT480 VINTAGE UL-00012701 12
Садовый светильник на солнечной батарее Винтаж Uniel USL-S-189/PT480 VINTAGE UL-00012701 13
Садовый светильник на солнечной батарее Винтаж Uniel USL-S-189/PT480 VINTAGE UL-00012701 14
Садовый светильник на солнечной батарее Винтаж Uniel USL-S-189/PT480 VINTAGE UL-00012701 15
Лучшая цена
Тип:фонарь
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Лампа в комплекте:есть
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Защита от пыли и влаги:IP44
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-18%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Мощность светильника
0.1 Вт
Мощность лампы
0.1 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Лампа в комплекте
есть
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Цветность
теплый белый (менее 3300 К)
Питание
солнечная батарея, аккумулятор
Защита от пыли и влаги
IP44
Вид крепления
штырь
Габариты без упаковки
480х70 мм
Высота/длина
480 мм
Материал корпуса
пластик
Вес нетто
0.2 кг
Ширина изделия
70 мм