Садовый светильник Uniel USL-S-183/PM490, SMALL TORCH, на солнечной батарее UL-00004281 1
Садовый светильник Uniel USL-S-183/PM490, SMALL TORCH, на солнечной батарее UL-00004281 2
Садовый светильник Uniel USL-S-183/PM490, SMALL TORCH, на солнечной батарее UL-00004281 3
Садовый светильник Uniel USL-S-183/PM490, SMALL TORCH, на солнечной батарее UL-00004281 4
Садовый светильник Uniel USL-S-183/PM490, SMALL TORCH, на солнечной батарее UL-00004281 5
Садовый светильник Uniel USL-S-183/PM490, SMALL TORCH, на солнечной батарее UL-00004281 6
Садовый светильник Uniel USL-S-183/PM490, SMALL TORCH, на солнечной батарее UL-00004281 7
Садовый светильник Uniel USL-S-183/PM490, SMALL TORCH, на солнечной батарее UL-00004281 8
Садовый светильник Uniel USL-S-183/PM490, SMALL TORCH, на солнечной батарее UL-00004281 9
Садовый светильник Uniel USL-S-183/PM490, SMALL TORCH, на солнечной батарее UL-00004281 10
Садовый светильник Uniel USL-S-183/PM490, SMALL TORCH, на солнечной батарее UL-00004281 11
Садовый светильник Uniel USL-S-183/PM490, SMALL TORCH, на солнечной батарее UL-00004281 12
Садовый светильник Uniel USL-S-183/PM490, SMALL TORCH, на солнечной батарее UL-00004281 13
Садовый светильник Uniel USL-S-183/PM490, SMALL TORCH, на солнечной батарее UL-00004281 14
Лучшая цена
Тип:ландшафтные
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:51 шт
Лампа в комплекте:есть
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Защита от пыли и влаги:IP44
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-26%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики Uniel USL-S-183/PM490 SMALL TORCH, на солнечной батарее UL-00004281
Мощность светильника
4 Вт
Мощность лампы
0.08 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
51 шт
Лампа в комплекте
есть
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Напряжение питания
1.5 В
Защита от пыли и влаги
IP44
Вид крепления
наземный
Габариты без упаковки
490х120 мм
Высота/длина
490 мм
Материал корпуса
пластик
Вес нетто
0.327 кг
Ширина изделия
120 мм