Самоподающее (винтовое) сверло Форстнера KOPOS 117 мм по дереву, двухзаходное, длина 120 мм, 7/16 HEX SSF2-117D-120 1
Самоподающее (винтовое) сверло Форстнера KOPOS 117 мм по дереву, двухзаходное, длина 120 мм, 7/16 HEX SSF2-117D-120 2
Самоподающее (винтовое) сверло Форстнера KOPOS 117 мм по дереву, двухзаходное, длина 120 мм, 7/16 HEX SSF2-117D-120 3
Самоподающее (винтовое) сверло Форстнера KOPOS 117 мм по дереву, двухзаходное, длина 120 мм, 7/16 HEX SSF2-117D-120 4
Тип:сверло Форстнера
Диаметр:117 мм
Длина:120 мм
Рабочая длина:120 мм
Тип хвостовика:шестигранный (7/16HEX - E)
Материал обработки:дерево
Материал сверла:инструментальная сталь
Все характеристики
юрлицам
-9%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
  • Быстросменный хвостовик 11 мм (7/16"), позволяет использовать удлинители. Если есть задача сверлить проходку диаметром до 117 мм, то данное сверло будет актуальным. Позволит решить вопросы по необходимости сверления отверстий и каналов для систем кондиционирования, отопления, канализации и пр..
  • В качестве инструмента лучше использовать мощный шуруповерт, а если дрель, то низкооборотистую.
  • Это сверло отлично подходит для сверления больших отверстий для двустенных и разборных труб диаметра 110 мм.
  • 2х-заходное исполнение имеет высокую производительность и чистоту реза кромки
Материал обработки: дерево
Тип: самопадающее двухзаходное
Патрон/шпиндель/крепление: шестигранный хвостовик, позволяет использовать удлинители.
Покрытие: обеспечивает меньшее трение
Технические характеристики
Диаметр
117 мм
Длина
120 мм
Диаметр хвостовика
11 мм
Рабочая длина
120 мм