Саморегулирующийся греющий кабель ALFAOPT SRL-16-2, 10 м SRL-16-2-10 1
Саморегулирующийся греющий кабель ALFAOPT SRL-16-2, 10 м SRL-16-2-10 2
Саморегулирующийся греющий кабель ALFAOPT SRL-16-2, 10 м SRL-16-2-10 3
Саморегулирующийся греющий кабель ALFAOPT SRL-16-2, 10 м SRL-16-2-10 4
Саморегулирующийся греющий кабель ALFAOPT SRL-16-2, 10 м SRL-16-2-10 5
Саморегулирующийся греющий кабель ALFAOPT SRL-16-2, 10 м SRL-16-2-10 6
Саморегулирующийся греющий кабель ALFAOPT SRL-16-2, 10 м SRL-16-2-10 7
Длина кабеля
Напряжение:220 - 240 В
Длина кабеля:10 м
Длина горячего кабеля:10 м
Вид кабеля:саморегулирующийся отрезной без экрана
Все характеристики
Длина кабеля
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Саморегулирующие двухжильные кабели серии SRL имеют линейную мощность 16–30 Вт/м и могут быть использованы для внешнего обогрева насосов, септиков, резервуаров и канализации. Их оболочка изготовлена из устойчивого к внешним воздействиям полиолефина. Саморегулирующие греющие кабели, цена которых зависит от линейной мощности, обеспечивают нагрев до разных температур: 16 Вт/м — 65 °C, 24 Вт/м — 85 °C, 30 Вт/с — 85 °C.
Технические характеристики ALFAOPT 10 м
Вилка в комплекте
нет
Напряжение
220 - 240 В
Длина горячего кабеля
Общая длина кабеля
Мощность
160 Вт
Функция саморегулирования теплоотдачи
есть
Вид кабеля
саморегулирующийся отрезной без экрана
Цвет
серый
Изоляция
модифицированный полиолефин
Max рабочая температура
65 °С
Мин радиус изгиба при монтаже
35 мм