Саморез для террасной доски STARFIX 5.0x80 мм, нерж. сталь (Aisi 410), TORX25, 50 шт. в пласт. конт. SMP1-61317-50 1
Длина
50 мм
60 мм
70 мм
80 мм
Шлиц:Torx (T, Tx)
Диаметр:5 мм
Фасовка:50 шт
Длина:80 мм
ГОСТ:нет
DIN:нет
Материал:нержавеющая сталь AISI410
Все характеристики
Длина
50 мм
60 мм
70 мм
80 мм
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Наконечник
острый
Шлиц
Torx (T, Tx)
Покрытие
нет
Диаметр
5 мм
Тип фасовки
шт.
Фасовка
Форма головки
потайная
Наличие пресс-шайбы
нет
80 мм