Саморез универсальный STEELREX потайн., шлиц Pz, желтый цинк, 5,0x120 мм, коробка 200 шт. 0125050120B100020008 1
Саморез универсальный STEELREX потайн., шлиц Pz, желтый цинк, 5,0x120 мм, коробка 200 шт. 0125050120B100020008 2
Саморез универсальный STEELREX потайн., шлиц Pz, желтый цинк, 5,0x120 мм, коробка 200 шт. 0125050120B100020008 3
Саморез универсальный STEELREX потайн., шлиц Pz, желтый цинк, 5,0x120 мм, коробка 200 шт. 0125050120B100020008 4
Саморез универсальный STEELREX потайн., шлиц Pz, желтый цинк, 5,0x120 мм, коробка 200 шт. 0125050120B100020008 5
Саморез универсальный STEELREX потайн., шлиц Pz, желтый цинк, 5,0x120 мм, коробка 200 шт. 0125050120B100020008 6
Шлиц:Pozidriv (PZ)
Диаметр:5 мм
Фасовка:200 шт
Длина:120 мм
ГОСТ:нет
DIN:нет
Материал:сталь
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
Сравнить все
Внимание! У всех саморезов длиной более 70 мм резьба неполная.
острый
Шлиц
Pozidriv (PZ)
Покрытие
желтопассивированный
Цвет покрытия
желтый цинк
Диаметр
5 мм
Фасовка
200 шт
Форма головки
потайная
Наличие пресс-шайбы
нет
Длина
120 мм