Лучшая цена
Номинальный диаметр (условный проход)
50 мм
65 мм
80 мм
100 мм
150 мм
Материал:чугун, пластик
Для холодной воды:да
Присоединительный размер (корпус счетчика):370
Все характеристики
50 мм
65 мм
80 мм
100 мм
150 мм
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Материал
чугун, пластик
Материал корпуса
чугун
Для холодной воды
да
80 мм
Присоединительный размер (корпус счетчика)
Установочная длина без сгонов
370 мм