Счетчик холодной воды Тепловодомер ВСХд-15-02 импульсный (1 л/имп), без КМЧ R111-015-223-B54 1
Счетчик холодной воды Тепловодомер ВСХд-15-02 импульсный (1 л/имп), без КМЧ R111-015-223-B54 2
Счетчик холодной воды Тепловодомер ВСХд-15-02 импульсный (1 л/имп), без КМЧ R111-015-223-B54 3
Номинальный диаметр (условный проход)
15 мм
20 мм
Материал:латунь, пластик
Для горячей воды:нет
Для холодной воды:да
Присоединительный размер (сгон):1/2 дюйма
Все характеристики
15 мм
20 мм
физлицам
-2%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Счетчики данного типа имеют импульсный выход (геркон) для передачи данных.
Технические характеристики
Материал
латунь, пластик
Материал корпуса
латунь
Для горячей воды
нет
Для холодной воды
да
15 мм
Присоединительный размер (сгон)
1/2 дюйма
Сгоны в комплекте
нет
Установочная длина без сгонов
110 мм