Щетка (110х100х19 мм; +4 паза; P46; полимерный ворс) ОСБОРН 3-382 FEL110100P46PGR 1
Щетка (110х100х19 мм; +4 паза; P46; полимерный ворс) ОСБОРН 3-382 FEL110100P46PGR 2
Щетка (110х100х19 мм; +4 паза; P46; полимерный ворс) ОСБОРН 3-382 FEL110100P46PGR 3
Щетка (110х100х19 мм; +4 паза; P46; полимерный ворс) ОСБОРН 3-382 FEL110100P46PGR 4
Нет в наличии
Диаметр:110 мм
Длина:100 мм
Посадка:19 мм