Щетка (110х100х19 мм; +4 паза; P80; полимерный ворс) ОСБОРН 3-384 FEL110100P80PGR 1
Щетка (110х100х19 мм; +4 паза; P80; полимерный ворс) ОСБОРН 3-384 FEL110100P80PGR 2
Щетка (110х100х19 мм; +4 паза; P80; полимерный ворс) ОСБОРН 3-384 FEL110100P80PGR 3
Щетка (110х100х19 мм; +4 паза; P80; полимерный ворс) ОСБОРН 3-384 FEL110100P80PGR 4
Нет в наличии
Диаметр:110 мм
Длина:100 мм
Посадка:19 мм
Зернистость:80
Материал рабочей поверхности:полимер
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Щетка ОСБОРН 3-384 FEL110100P80PGR подойдет для любых щеточных шлифовальных машин с валом 19 мм. Применяется для: Sturm AG1014P/IBO-BGM1, Интерскол ШМ-110/1400ЭМ*, Felisatti AP110/1400SE*, Интерскол МШ 110-1010*, Felisatti AGF110-1010E*, ИНСТАР ЭШМ 16100, METABO SE 12-115*, PATRIOT BS 909, Messer M3015, EIBENSTOCK ESM 1310, Mekkan MK81206, CROWN CT13551-110RSV.
Важно: запрещено превышать максимальную скорость работы.
  • Посадочный диаметр, мм: 19 + 4 шпоночных паза.
  • Абразив - материал зерна: Карбид кремния - C.
  • Максимальная скорость, об/мин: 3000.
  • Рекомендуемая* рабочая скорость, об/мин: 2000.
  • Диаметр ворса, мм: 1.40.
Технические характеристики щетки ОСБОРН FEL110100P80PGR
Диаметр
110 мм
Длина
100 мм
Посадка
19 мм