Щётка чашечная гофрированная (75 мм; М14; волнистая нержавеющая сталь SS0.30 мм; RPM 12500) для УШМ D.BOR D01-IS-075-M14-030 1
Щётка чашечная гофрированная (75 мм; М14; волнистая нержавеющая сталь SS0.30 мм; RPM 12500) для УШМ D.BOR D01-IS-075-M14-030 2
Щётка чашечная гофрированная (75 мм; М14; волнистая нержавеющая сталь SS0.30 мм; RPM 12500) для УШМ D.BOR D01-IS-075-M14-030 3
Щётка чашечная гофрированная (75 мм; М14; волнистая нержавеющая сталь SS0.30 мм; RPM 12500) для УШМ D.BOR D01-IS-075-M14-030 4
Щётка чашечная гофрированная (75 мм; М14; волнистая нержавеющая сталь SS0.30 мм; RPM 12500) для УШМ D.BOR D01-IS-075-M14-030 5
Щётка чашечная гофрированная (75 мм; М14; волнистая нержавеющая сталь SS0.30 мм; RPM 12500) для УШМ D.BOR D01-IS-075-M14-030 6
Щётка чашечная гофрированная (75 мм; М14; волнистая нержавеющая сталь SS0.30 мм; RPM 12500) для УШМ D.BOR D01-IS-075-M14-030 7
Нет в наличии
Диаметр
60 мм
75 мм
100 мм
125 мм
Диаметр:75 мм
Посадочный диаметр:М14 мм
Толщина проволоки:0.3 мм
Максимальная частота вращения:12500 об/мин
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики волнистой гофрированной чашечной щетки для ушм D.BOR D01-IS-075-M14-030
Диаметр
75 мм
Посадочный диаметр
М14 мм
Материал проволоки
нержавеющая сталь
Форма проволоки
волнистая
Толщина проволоки
0.3 мм