Щётка чашечная гофрированная METAL Standard (60 мм; М14) для УШМ D.BOR D01-MS-060-M14-030 1
Щётка чашечная гофрированная METAL Standard (60 мм; М14) для УШМ D.BOR D01-MS-060-M14-030 2
Щётка чашечная гофрированная METAL Standard (60 мм; М14) для УШМ D.BOR D01-MS-060-M14-030 3
Щётка чашечная гофрированная METAL Standard (60 мм; М14) для УШМ D.BOR D01-MS-060-M14-030 4
Диаметр:60 мм
Посадочный диаметр:М14 мм
Толщина проволоки:0.3 мм
Максимальная частота вращения:6500 об/мин
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
физлицам
-21%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики чашечной гофрированной щетки для ушм D.BOR D01-MS-060-M14-030
Диаметр
60 мм
Посадочный диаметр
М14 мм
Материал проволоки
сталь
Форма проволоки
волнистая
Толщина проволоки
0.3 мм