Щетка чашка (100 мм; посадка M14; латунированная проволока) для УШМ ARNEZI R8045100 1
Щетка чашка (100 мм; посадка M14; латунированная проволока) для УШМ ARNEZI R8045100 2
Диаметр:100 мм
Посадочный диаметр:М14 мм
Толщина проволоки:0.3 мм
Максимальная частота вращения:8500 об/мин
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
Сравнить все
Технические характеристики щетки-чашки для УШМ Arnezi R8045100
Диаметр
100 мм
Посадочный диаметр
М14 мм
Материал проволоки
латунированная сталь
Форма проволоки
волнистая
Толщина проволоки
0.3 мм