Щетка 110x100x19 мм, 4 отв., проволока латунир-я сталь 0.20 мм, жгут 1.4 мм для щеточных шлиф. машин 3-364 Cazzola Spazzole FEL110100CORPG 1
Щетка 110x100x19 мм, 4 отв., проволока латунир-я сталь 0.20 мм, жгут 1.4 мм для щеточных шлиф. машин 3-364 Cazzola Spazzole FEL110100CORPG 2
Щетка 110x100x19 мм, 4 отв., проволока латунир-я сталь 0.20 мм, жгут 1.4 мм для щеточных шлиф. машин 3-364 Cazzola Spazzole FEL110100CORPG 3
Щетка 110x100x19 мм, 4 отв., проволока латунир-я сталь 0.20 мм, жгут 1.4 мм для щеточных шлиф. машин 3-364 Cazzola Spazzole FEL110100CORPG 4
Щетка 110x100x19 мм, 4 отв., проволока латунир-я сталь 0.20 мм, жгут 1.4 мм для щеточных шлиф. машин 3-364 Cazzola Spazzole FEL110100CORPG 5
Щетка 110x100x19 мм, 4 отв., проволока латунир-я сталь 0.20 мм, жгут 1.4 мм для щеточных шлиф. машин 3-364 Cazzola Spazzole FEL110100CORPG 6
Щетка 110x100x19 мм, 4 отв., проволока латунир-я сталь 0.20 мм, жгут 1.4 мм для щеточных шлиф. машин 3-364 Cazzola Spazzole FEL110100CORPG 7
Щетка 110x100x19 мм, 4 отв., проволока латунир-я сталь 0.20 мм, жгут 1.4 мм для щеточных шлиф. машин 3-364 Cazzola Spazzole FEL110100CORPG 8
Диаметр:110 мм
Длина:100 мм
Посадка:19 мм
Материал рабочей поверхности:сталь с латунированным покрытием
Все характеристики
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Щетка цилиндрическая с ворсом из кордовой латунированной стальной проволоки диаметром 0,20 мм сплетенной в жгуты диаметром 1,4 мм, предназначена для низкой агрессивности браширования (брашировка, текстурирование) плоских изделий из разных пород древесины.