Щетка 100x120x12.7 мм, 2 отв., проволока латунир-я сталь 0.3 мм 3-303 Cazzola Spazzole MAK100120TREE 1
Щетка 100x120x12.7 мм, 2 отв., проволока латунир-я сталь 0.3 мм 3-303 Cazzola Spazzole MAK100120TREE 2
Щетка 100x120x12.7 мм, 2 отв., проволока латунир-я сталь 0.3 мм 3-303 Cazzola Spazzole MAK100120TREE 3
Щетка 100x120x12.7 мм, 2 отв., проволока латунир-я сталь 0.3 мм 3-303 Cazzola Spazzole MAK100120TREE 4
Щетка 100x120x12.7 мм, 2 отв., проволока латунир-я сталь 0.3 мм 3-303 Cazzola Spazzole MAK100120TREE 5
Нет в наличии
Диаметр:100 мм
Длина:120 мм
Посадка:12.7 мм
Материал рабочей поверхности:сталь с латунированным покрытием
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Щетка цилиндрическая с ворсом из кордовой латунированной стальной проволоки диаметром 0,30 мм, предназначена для высокой агрессивности браширования (брашировка, текстурирование) плоских изделий из разных пород древесины.
Высокая агрессивность обработки мягких слоев (годовых колец) древесины.
Высокая агрессивность обработки твердых слоев (годовых колец) древесины.
  • Назначение: Браширование / Обдирка / Зачистка
  • Обрабатываемый материал: Дерево / Металл / Камень
  • Электроинструменты / станки: для щеточной шлифмашины MAKITA 9741 (Макита)
  • Диаметр D, Д (мм): 100
  • Размер A, E (мм): 120
  • Размер T, S (мм): 20
  • Посадочный диаметр B, G, F (мм): 12,7 + 2 отв.
  • Материал ворса щетки: Сталь черная латунированная
  • Диаметр ворса (мм): 0,30
  • Тип (форма) ворса: Кордовый (расплетенная косичка)
  • Максимальная скорость (об/мин): 3500
  • Средний ресурс работы (м²): 90
Технические характеристики щетки для makita 9741 Cazzola Spazzole MAK100120TREE
Диаметр
100 мм
Длина
120 мм
Посадка
12.7 мм