Щётка коническая жгутовая METAL Standard (115 мм; М14) для УШМ D.BOR D11-MS-115-M14-050 1
Щётка коническая жгутовая METAL Standard (115 мм; М14) для УШМ D.BOR D11-MS-115-M14-050 2
Щётка коническая жгутовая METAL Standard (115 мм; М14) для УШМ D.BOR D11-MS-115-M14-050 3
Щётка коническая жгутовая METAL Standard (115 мм; М14) для УШМ D.BOR D11-MS-115-M14-050 4
Диаметр
Диаметр:115 мм
Посадочный диаметр:М14 мм
Максимальная частота вращения:12500 об/мин
Толщина проволоки:0.5 мм
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Диаметр
физлицам
-21%
Самовывоз:сегодня,
Сравнить все
Технические характеристики конической жгутовой щетки для ушм D.BOR D11-MS-115-M14-050
115 мм
Посадочный диаметр
М14 мм
Максимальная частота вращения
12500 об/мин
Материал проволоки
сталь
Форма проволоки
витая
Толщина проволоки
0.5 мм