Щетка конусная (115 мм; посадка M14; стальная витая проволока) для УШМ ARNEZI R8048115 1
Щетка конусная (115 мм; посадка M14; стальная витая проволока) для УШМ ARNEZI R8048115 2
Диаметр:115 мм
Посадочный диаметр:М14 мм
Максимальная частота вращения:12500 об/мин
Толщина проволоки:0.5 мм
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Технические характеристики конусной щетки для УШМ Arnezi R8048115
Диаметр
115 мм
Посадочный диаметр
М14 мм
Максимальная частота вращения
12500 об/мин
Материал проволоки
сталь
Форма проволоки
витая
Толщина проволоки
0.5 мм